গাইঘাটা (উত্তর ২৪ পরগনা) : অভিযোগ, বিয়েতে নারাজ দীর্ঘদিনের সম্পর্ক থাকা প্রেমিকার। অন্যত্র বিয়ে ঠিক হয়েছে তাই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে যেতে চায় প্রেমিকা। প্রেমে ব্যর্থ হয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মঘাতী হল এক যুবক। মৃত যুবকের নাম সজল কুমার বিশ্বাস। বয়স ১৮ বছর। গাইঘাটা থানার সুটিয়া তদন্ত কেন্দ্রের অধীন সুটিয়ার বাসিন্দা। সজল বর্তমানে মুম্বাইতে কর্মরত ছিল। সেখান থেকেই পরিবারের সদস্যদের কাছে মৃত্যুর খবর আসে।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, পার্শ্ববর্তী এলাকার একটি মেয়ের সঙ্গে দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল সজলের৷ মেয়েটি তাদের বাড়িতে আসা যাওয়াও করত। সম্প্রতি মেয়েটি সজলকে জানিয়েছে, তার অন্যত্র বিয়ে ঠিক হয়ে গিয়েছে। তাই সে আর সম্পর্ক রাখতে পারবে না। বিষয়টি মেনে নিতে পারেনি সজল। মেয়েটিকে বারবার বোঝানোর চেষ্টা করেছে। কিন্তু মেয়েটি তার ফোন নম্বর ব্লক করে দেয়। পরবর্তীতে শুক্রবার ভোররাতে পরিবারের সদস্যদের কাছে খবর আসে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে সজল। পরিবারের বড় ছেলের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা পরিবারে।
যদি মেয়েটির ঠাকুমার দাবি, মেয়েটির সঙ্গে তার শুধুমাত্র বন্ধুত্বের সম্পর্ক ছিল। কোন ধরনের ভালোবাসার সম্পর্ক ছিল না। শনিবার মুম্বাই থেকে সজল এর মৃতদেহ এসে পৌঁছায় সুটিয়ার বাড়িতে। আজই শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে।